Решите уравнение (8,4 - 2x)- 4,8 = 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.
(8,4-2x)-4,8=2,6
8,4-2x=2,6+4,8
8,4-2x=7,4
-2x=7,4-8,4
-2x=-1
x=1/2 или 0,5
Ответ: 0,5
:-)