Чему равна площадь фигуры,если эту фигуру можно разбить на 18 квадратов со стороной 1 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.
(точно не знаю,но наверное)18 см2
так как S квадрата = a*a
1*1=1cм2
1*18=18см2