Найдите объем материала для строительсва сбуба если длина сруба 6 м ширина 5 м, высота 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ништа Сергей.

объем равен высота на длину на ширину. V = 6 * 5 * 3    =   90 м ^ 3  (кубических метров)

Отвечает Базаров Влад.
Чтобы найти объём, нужно длину умножить на ширину и на высоту, следовательно:
6×5×3=90м³
ОТВЕТ: 90м³