(0,8*0,4+0,02)*(2,7-0,34:0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
1)0,8*0,4=0,32
2) 0,32+0,02=0,34
3)0,34:0,4= 0,85
4) 2,7-0,85= 1,85
5) 0,34*1,85=0,629
скорее всего неверно)