в трех вагонах ехали 1270 человек в первом вагоне ехало 395 человек во втором на 45 Человек меньше

Сколько человек ехало в третьем вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

395-45=350(во втором вагоне)

395+350=745 (в первом и втором вагоне)

1270-745=525 ( в третьем вагоне)