В книге 48 стр. Даша читала книгу в течение трёх дней, по 9 стр. ежедневно. Сколько страниц ей

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Таня.
1) 3×9=27 (с.) - она прочитала
2) 48 - 27 = 21 (с.)