Расстояние между Тридевятым царством и Тридесчтом государством, которое составляет 365 вёрст, Емеля

преодолел на своей печи за три дня. (Верста-старинная русская мера длины, равная приблизительно 1067 м.) За первые два дня он проехал 246 вёрст, а за первый и третий-268 вёрст. Сколько вёрст проезжала печь каждый день? Срочно!!! И с краткой записью!

Ответы на вопрос

Отвечает Жандаулетова Улбосын.

Всего печь проехала 365 верст

В первый и второй день-246 из этого выходит, что в 3 день она проехала 365-246=119верст

В 1 и 3 день она поехала 268 вёрст из этого выходит, что во 2 день она проехала 365-268=97

А за 1 день проехала 246-97=149