Математика 5 класс помогите!! расстояние между тридевятым царством и тридесятом государством

которое составляет 365 вёрст Емеля преодолел на своей печи за 3 дня (верста старинная русская мера длины равная приблизительно 1067 м) За первые 2 дня он проехал 246 верст А за 1 день и третий 268 сколько вёрст проезжала печь каждый день.Краткая запись решение+чертеж !!!! ОБЬЯЗАТЕЛЬНО!.даю 15бб​. пожаааалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.

Расстояние-365 в.

II дня-246 в.

I и III- 268.

Решение:

1)365-268=119(в)-за III день

2)365-268=97(в)-I день

3) 365-119-97=149(в)

Ответ:97 вёрст проеехала печь за три дня.