Расстояние между Тридевятым царством и Тридесятом Государством , которое составляет 365 вёрст ,

Емеля преодолел на своей печи за три дня . (Верста-старинная русская мера длины , равная приблизительно 1 067 м . ) За первые два дня он проехал 246 вёрст , а за первые и третий - 268 вёрст . Сколько вёрст проежала печь каждый день ?   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

365-246=119 верст проехал за 3-й день

365-268=97 - проехал за 2 день

268-119 = 149 - проехал за первый день