Помогите пожалуйста, не могу решить. 12-(х-11)=9(х*7)


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
Получается

12-x+11=9*(7x)

23-x=9*7x

23-x=63x

-x-63x=-23x

-64x=-23

x= 23/64