Число 96 разбили на 3 числа в отношении 2:7:3. Найдите полученные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Лустин Александр.
96:(2+7+3)=8
2*8=16 это первое
7*8=56 это второе
3*8=24 это третье