Помогите пожалуйста решить по действиям!420:6+(190+60:5)-480:6:20; 420:6+(190+60):5-48:6:2;


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

1)60:5=12

2)190+12=202

3)420:6=70

4)480:6=80

5)80:20=4

6)70+202=272

7)272-4=268

------------------------

1)190+60=250

2)420:6=70

3)250:5=50

4)48:6=8

5)8:2=4

6)70+50=120

7)120-4=116

Отвечает Кузнецов Даниил.

В первом, ответ: 262

А вовтором: 60