Длина прямоугольника параллелепипеда 12 см ширина 9 см высота 5 см найди его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Грыценко Витя.

V=a*b*c, где

a-длина

b-ширина

c-высота

V-объем  

V=12*9*5=540







объем прямоугольного параллелепипеда=длина*ширина*высота=12*9*5=540куб.см

а это со словами, нов тетради сделать как написано в 1

Отвечает Совостьянов Родион.
V(объём) - abc(a•b•c)
Vпараллелепипеда = 12•9•5=540(см3)
ответ: V прямоугольника параллелепипеда 540 см3.