Реши уровнение. а×5=0; с÷6=2; 45÷х=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Анна.

А что тут решать?(надо найти значение буквы?)

если да то ответ: a=0 c=12 x=45

Отвечает Манжос Кира.

а*5=0

5а=0

а=0

с:6=2

1/6 с = 2

с=12

45:х=1

45:х=1

45/х=1

45=х

х=45