в корзине было 20 яблок.лала,кёнул, и сабир взяли из корзины по 3 яблока.Сколько яблок осталось в

корзине?помогите пожалуйста????

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1)3*3=9 (взяли)
2)20-9=11(осталось)
Ответ:в корзине осталось 11 яблок
Отвечает Волк Рома.
3×3=9
20-9=11
ответ; 11 ябл. осталось в корзине