Помогите найти неизвестный член пропорции x : 20 = 6,2 : 31


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x=4 x/20=6,2/31=4 Вот так вот

Отвечает Леонов Саша.
X:20=6,2:31
x:20=0,2
x=0,2*20
x=4
Ответ: 4.