для занятий купили 6 коробок синих ручек по 14 штук, и 8 зеленых коробок по 12 штук, сколько всего

ручек купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
1. 6•14=84(р) синих ручек
2. 14•8=112(р) зелёных ручек
3.112+84=196(р) всего
Ответ: всего купили 196 ручек.
Отвечает Рузавин Сергей.
6*14=84
8*12=96
96+84=180