1)в магазин привезли 4 ящика с яблоками по 9 кг в каждом и 5 ящиков с персиками по 6 кг в каждом

сколько всего килограммов фруктом привезли в магазин 2)купили 11 упаковок синих ручек по 4 ручки в каждой и 12 упаковок зелёных ручек по 3 в каждой сколько всего купили синих и зелёных ручек 3)пеночка летела 3 дня по 50 км и 2 дня по 40км какой путь пролетела пеночка

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

9*4=36(кг)яблок                                                                                                                 6*5=30(кг.) персиков,                                                                                                        30+36=66(кг.) фруктов привезли.                                                                                  оставшиеся задачки решаются так-же.11*4=. ит.д.