Спортсмен три дня тренировался по 45 мин в день и ещё три дня по 20 мин в день.Сколько всего

времени (в часах и минутах) он тренировался в эти 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
45·3=135
20·3=60
135+60=195
ОТВЕТ:195 минуты или 3 час 15 минуты