Человек тянул тележку в горизонтальном направлении с силой 10 Н и совершил при этом работу 1,6

кДж. Какой путь проехала тележка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

A=F*S     S=A/F=1600/10=160 Дж