Дети поехали на экскурсию в двух автобусах.В первом ехало 29 человек,а во втором на 9 человек

меньше.Сколько всего детей. Поехало на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.
29-9=20
29+20=49
проще простого

Ответ:49
Отвечает Климович Іванна.

В первом: 29 человек

Во втором: 29-9 человек = 20 человек

Всего: 29+20=49 человек