3.Вычислить.66-44 -5 +8 -25 ; 18+8 +8 -9 +6 все встолбике помогите пожалуйста не понимаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.
1) 66-44=22
2) 22-5=17
3)17+8=25
4)25-25=0



1) 18+8=26
2)26+8=34
3)34-9=25
4)25+6=31
Отвечает Гутцайт Александр.

66-44-5+8-25=0 66-44=22 22-5=17 17+8=25 25-25=0