Найдите значение выражения sina+cosa если а равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

0+1=1 , вот и всё решение

Отвечает Сапабек Акерке.

sin 0 = 0/1 = 0

cos 0 = 1/1 = 1

1+0 = 1