Срочно!!! Турист 8 ч плыл по реке со скоростью 14 км/ч и шел пешком 14 ч со скоростью 4 км/ч . На

сколько километров путь по суше был короче пути по реке?

Ответы на вопрос

Отвечает Аполинарьев Юра.

1) 8×14=112  2) 14×4=56  3) 112-56=56  Ответ: на 56 км

Отвечает Глебус Ирина.

8*14=112 км - путь по реке

14*4=56 км - путь по суше

112-56=56км