Производная функции равна y=3sin2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ловите, дифференцируем как сложную функцию: y'=3sin2x*(2x)'=6 sin2x.
Удачи!

Отвечает Смирнов Евгений.

y'=3*cos2x *2 + 0 = 6cos2x

___________________________