Найди частное от деления суммы чисел 780 и 320 на 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
(780+320)÷100=11
1)780+320=1100
2)1100÷100=11
Отвечает Брежнев Ваня.
1) 780+320=1100
2)1100/100=11
Частное=11
Проверка:
11*100=1100
Верно!