Упростить выражение проверить результат вручную (c-1)*c/c*(2c-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
 \frac{(c-1)c}{c(2c-2)} = \frac{c-1}{2(c-1)} = \frac{1}{2} =0.5

Подставим с=2
 \frac{2(2-1)}{2(2*2-2)} = \frac{2*1}{2*2} = \frac{1}{2} =0.5
Отвечает Ағабек Дана.
Упростил
....................
..............