Найди переметр три угольника если одна сторона равно 120мм а вторая равно половине а третя 18см


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
Должно быть так вроде

Отвечает Костюкевич Влад.
1) 120:2=60 (мм)
S=180+18+60=258 (мм)