Срочно 20 балов f(x)=2x^2-1/3x^3-3x+1 f’(x)=? f’(2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
F'(x)=4x-x^2-3
f'(2)= 4*2 - 2^2 - 3=8-4-3=1