В магазине варенье продается в бочонках и в банках. В каждом бочонке 8 кг. варенья, а в каждой

банке - на 5 кг. меньше. Сколько варенья в двух банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.
1) 8-5=3кг варенья в одной банке.
2) 3×2=6кг варенья в двух банках
Отвечает Janar Janar.
8-5=3
3*2=6
Я думаю так