В магазине продается в бочонках и банках.В каждом бочонке 7 кг меда, а в каждой банке - на 3КГ

меньше. Сколько меда в двух банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
1) 7-3=4 (кг) мёда в одной банке
2) 4×2=8 (кг) мёда в 2 банках
Ответ: 8 кг
Отвечает Киселев Дмитрий.
Меда в двух банках  8 кг
Потому, что в 1 банке = 7 - 3 = 4 кг
В двух банках соответственно 8кг 

P.s Почему 10 - 11 кг , а не 1-4