Мёд привезли в двух бочонках.В первом бочонке было 8 кг мёда.Когда из второго бочонка переложили в

первый 6кг,мёда в бочонках стало поровну.Сколько мёда стало в каждом бочонке?Запиши только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1)8+6=14
2)14+6=20(в первом бочонке было)
Ответ:Стало 14