На фестивале прибыло 5650 гостей.В первом отеле разместили 2180 гостей,во втором в 2 раза

меньше,чем в первом,остальные в третьем.Сколько гостей в третьем отеле?Условие и Решения!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.
1) 2180:2 = 1090 ( ч. ) - во 2 отеле
2) 2180+1090 = 3270 ( ч. ) - в 1 и 2 отеле вместе
3) 5650-3270 = 2380 ( ч. ) - в 3 отеле
Ответ - 2380 человек