Найдите площадь полной поверхности куба, ребро которого равно : а) 8 см ; б) 5 1/6 (дробь) см; в)

2, 1 (3) см .

Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.
А) 8 * 8 * 6 = 384 см²
б) 31/6 * 31/6 * 6 = 31/6 * 31 = 961/6 = 160 + 1/6
в) 7/3 * 7/3 * 6 = 7/3 * 14 = 98/3 = 32 + 2/3