Помогите решить задачу!!! Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Первый был в пути 8ч, а

второй -3ч. Первый проехал на 320 км больше, чем второй. Сколько километров проехал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
8-3=5 это На сколько больше ехал 1
320:5=64 км/ч скорость
64*3=192 км второй
64*8=512 км первый