Из двух клубков ниток связали 3 шапочки сколько шапочек можно связать из 10 таких же колобков


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.
1)10÷2×3=15 (ш)-всего
Ответ : 15 шапочек можно связать.
Отвечает Гурова Софья.
1)10:2=5 разница
2)5·3=15 шапочек