Crjkmrj ,eltn 15+15+86+26+952-564+2565


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
15+15+86+26+952-564+2565=3095
ответ 3095

Отвечает Бродский Иосиф.
15+15=30
30+86=116
116+26=142
142+952=1094
1094+564=1658
1658+2565=4223
ответ: 4 223