длина прямоугольника параллелепипеда равна 8 см высота 4 см а площадь левой грани 12 см в квадрате

вычисли его объём и площадь остальных граней

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.
12:4=3 см ширина 
4*8*3=96 см³ его объём
4*8=32 см² площадь большей грани
8*3=24 см² площадь меньшей грани