Помогите:Мише купили машинку за 1460 рублей,а Вите на 30 рублей меньше!Сколько стоит машинка Вити??


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1460-30=1430(руб)
Машинка Вити стоит 1430руб
Отвечает Котик Дарья.
Вот так она решается:
1460-30=1430(руб.)
Ответ:1430 рублей стоит машинка Вити.


Удачи))*