В ящике для игрушек лежат машинки следующих цветов: синяя машинка — 8 шт., красная машинка — 7 шт.,

белая машинка — 8 шт., оранжевая машинка — 4 шт. Малыш наугад достаёт машинку. Найди вероятность того, что она окажется синей. (Ответ округли до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

57,5

Пошаговое объяснение:

5+4+6+8÷4=23÷4=5,75

=57,5