Синяя кнопка автомата прибавляет 1, красная умножается на 2. а) Вычисли результат работы каждой

программы вычеслений 5 синяя, красная, красная, синяя. 9. Красная, синяя, синяя, красная, красная, красная. Пожалуйста ответе!

Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

1)23 2)160 Ответ:1=23,2=160

Отвечает Кащенко Максим.

A) 5+1=6*2=12*2=24+1=25
b) 9*2=18+1=19+1=20*2=40*2=80*2=160