5285-(p+285)=1700 пж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Туев Алексей.
5 285 - ( p + 285 ) = 1 700
5 285 - 285 - p = 1 700
5 000 - p = 1 700
p = 5 000 - 1 700
p = 3 300.

Отвечает Романенко Софья.
5285-(p+285)=1700
p+285=5285-1700
p+285=3585
p=3585-285
p=3300