37028+х= 43028 y-18376=35000 24900-z=8000 5285-[р+285]=1700 помогите решить срочно нужен на завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
37028+х=43028
х=43028-37028
х=6000

у-18376=35000
у= 35000+18376
у= 53376

24900 -z=8000
z=24900-8000
z=16900

5285-(р+285)=1700
р+285=1700+5285
р+285=6985
р=6985-285
р=6700