Найди неизвестное число. 37 028 + Х = 43 028 У - 18 376 = 35 000 24 900 - Z = 8000 5285 - ( р + 285

) = 1700

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
1) 6000
2) 53376
3)16900
4) 3585
Отвечает Хмельницький Богдан.
37 028 + X = 43 028
X = 43 028 - 37 028
X = 6 000

Y - 18 376 = 35 000
Y = 35 000 + 18 376
Y = 53 376

24 900 - Z = 8000
Z = 24 900 - 8000
Z = 16 900

5285 - ( P + 285 ) = 1700
P + 285 = 5285 - 1700
P + 285 = 3585
P = 3585 - 285
P= 3300