Ширина прямоугольника 2 см, а длина 19 см. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
Р=(19+2)*2
Р=42см
Ответ:периметр равен 42 см.
Отвечает Гладырь Дарья.
Р= (19+2)•2=42(см)-периметр прямоугольника