7,5x-2,46x=202,86 (решение и пояснение) СРОЧНО !!ПОЖАЛУЙСТА ,ДАЮ 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.
7,5х - 2,46х = 202,86
5,04х = 202,86
х = 202,86 : 5,04
х = 40,25
Ответ: х = 40,25
Удачи)))
Отвечает Якущенко Даниил.
7,5x-2,46x=202,86   7,50-2,46=5,50-0,46=5,04
5,04х=202,86
х=202,86:5,04
х=40,25
Ответ: х=40,25
Удаченьки!!!)))))))
С ПАСХОЙ!!!! ХВ