В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице

показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за кг творога? УПАКОВКА.МАССА УПАКОВКИ 1 200Г 2 250Г 3 500Г 4 200Г ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ 52руб 62руб 125руб 85руб ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПЛЕЕЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.
1) 52×5=
2) 62×4=
3) 125×2=
4) 85×5=