100-10×(0×3+15÷3) помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.
1) 0*3=0
2) 15/3=5
3) 0+5=5
4) 10*5=50
5)100-50=50
Отвечает Толстобров Никита.
100-10*(0*3+15:3)
1) 100-10*5=100-50=50.