Решите 1/3y (дробь) =13


Ответы на вопрос

Отвечает Рузманов Иван.
У=13 / 1/3
У=39
Ответ :39


Если десятичная дробь ,то
У=13/ 1.3
У=10
Отвечает Камиева Адеми.
1
- у = 13
3
13. 1
у= - : -
1 3
1
у=4 -
3