√3x+y^2 при x=-195, y=29


Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.
 \sqrt{3}x+y^2=\bigg|x=-195; y=29\bigg|=-\sqrt{3}*195+29^2=841-195\sqrt{3}